АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Ломает без сервака?


Ломает без сервака?

Сообщений 321 страница 360 из 561

321

Sumitral написал(а):

Он - третье или, иногда, четвертое.

не зарывайсо :hobo:

322

Xuliganka написал(а):

не зарывайсо

Оль, вспомни, когда он использовался иначе. Второй вариант - такси в ТОИ.

323

Sumitral написал(а):

Оль, вспомни, когда он использовался иначе.

вопрос в использовании и  его месте - разные вещи.)
то, что я дала возможность им пользоваться - не переводит его в ранг общих се и пп.

324

Ты должна знать о "de jure" и "de facto". Общим он не стал, доступ имею только (?) я. Но и самостоятельным я его не видел уже ОЧЕНЬ давно, согласись. Поэтому по его поводу я придерживаюсь такой точки зрения: набить, сдать и отменить. Хуже не станет, а скорость набивания квеста основными чарами вырастет. Что, безусловно, повысит интерес к таким вот квестам.

325

Sumitral написал(а):

самостоятельным я его не видел уже ОЧЕНЬ давно, согласись

согласна.
заметь, что так же очень давно не были видны на каче варк\тх\гнома)
зато ЕЕ скоро 80 станет...
*Сова задумчиво побрела за чаем*

***

Sumitral написал(а):

Что, безусловно, повысит интерес к таким вот квестам.

интерес к квестам основными чарами - не пропадет.
глупо, просить кого либо отменить квест, чтобы у другого быстрее набилось. все играют с разными возможностями.
надо просто чаще в ИТ ходить)
некоторые, имея в пати  более половины или всю пати с квестами делают его по 3-4 раза.) а мы 1 доделать не можем. и причину видим исключительно в том, что у кого то в пати "лишнего" взят квест.)))))))

326

Xuliganka написал(а):

заметь, что так же очень давно не были видны на каче варк\тх\гнома)

Куда качать варка?..

ТХ... Вообще не понимаю, зачем оно тебе. Нет, честно. Дроп уже нельзя собирать, за точками ты не бегаешь, играть одна (без вторых окон) ты им не сможешь. Одеть его? Тоже проблема. На будущее?.. Пусть будет, но тогда можно в будущем и покачать.

Гнома... Как это не была видна на каче? А СОМ мы из каких лезвий крафтили? А ТТ спойлили? 72 я ей лично сделал, кстати.

Xuliganka написал(а):

интерес к квестам основными чарами - не пропадет

Оль, поверь, 4 кнопки в ИТ - не самое веселое. Постепено впадаешь в некий берсерко-транс. Думаешь, че мы на попу не садимся? ;)

Xuliganka написал(а):

глупо, просить кого либо отменить квест, чтобы у другого быстрее набилось. все играют с разными возможностями

Я не говорю про кого-либо. Я говорю про окна.

Xuliganka написал(а):

надо просто чаще в ИТ ходить)

Я в последнее время оттуда не вылезаю. (По личному ощущению.) Мне абраксионы и ариманесы скоро сниться начнут. :rofl:

Xuliganka написал(а):

и причину видим исключительно в том, что у кого то в пати "лишнего" взят квест.)))))))

Это тебе кто сказал? o.O

327

Sumitral написал(а):

Как это не была видна на каче?  я ей лично сделал...

вот вот.)
я говорю, про себя.))
я ей давно не играла, не манорила... :'(

Sumitral написал(а):

ТХ... Вообще не понимаю, зачем оно тебе

да пока рука не поднимается удалить) *он у меня одет, кстати ;-) в А)
хотя мечта о кардинале все еще жива :D

328

апять даун(с) :D

буду чуть погодя.) надеюсь Ресо не уснет)))

329

как дела с рестартами?
говорят сегодня опять светопредставление?

330

!с рестартами просто жуть, и просто надоело уже лежание сервака в самые ответственные моменты..........
слов нет одни слюни
вот так и живвем. а сежня мне вообще один знакомый который перешел на оф сказал что в ближайшее время все пиратские серваки прикрою  и будет один русофф- который полная задница (простите за выражение) людей

331

ZeroQ написал(а):

в ближайшее время все пиратские серваки прикрою

борьба с фришками идет с 2005 активно)))
нам хватит наиграться :D

332

ZeroQ написал(а):

в ближайшее время все пиратские серваки прикрою  и будет один русофф

Ога. Злобный и великий Саркисян покарает всех одминчеГов своей уникальной аркой +500. Лично и злобно.

Фришки есть в Германии. Фришки есть в Штатах. Фришки есть везде. И закрывать их никто не будет - это же бесплатная реклама.

333

Sumitral написал(а):

Злобный и великий Саркисян покарает всех одминчеГов своей уникальной аркой +500. Лично и злобно

Хде это гад взял такую?! Читер чёртов!  :crazyfun:
А вооще-то, на форуме видел сообщение, про то сообщение, что висит на оффе  :rofl: ,
так вот там написано, что в злом последнем китайском предупреждении о месяце на закрытие фришей, каждый день меняется на 1 день дата, с которой идёт отсчёт месяца.

334

Мне кажется, ситуация в России не пройдет глобально. Будут местечковые наезды, а если конкретно не проплатят бабло, или каким-то образом не рекламнут корейцев, тада будет им кердык. Или другая ситуация, просто парни - админы- вышли на другой уровень баблорубания, им по сути уже мало на линейке рубить, и если пятый помощник с ровными руками не перехватит дельце, то помрет сервак, как это было на варсмите и иже с ним. Хачу СОМ супер акумен +100 ( я не хапучий до +500)

335

а будет ли сегодня осада? или до понедельника сервак не отпустит :mybb:

336

после "чистки" были в игре - все карашо.)
а сейчас, когда появилось время и желание поиграться - лихорадит.)
паузы по 30-40 сек.
те, кто вышел - не могут залогиниться, передвижение тоже почти не возможно, с НПСами не поговоришь.)
напоминает времена, когда взломали)))

сидим, Дима, Леха и я, хихикаем)

337

Жууууть=))

338

vsQick написал(а):

Жууууть=))

ага..уже не хихикаем))
я даже выйти не могу :D клиент не закрывается)))

339

Как хорошо, что я еще на работе, а потом поеду в магазин за продуктами... :hobo:

340

Чё то почти все серваки повырубали.

341

xJlaIIax написал(а):

Чё то почти все серваки повырубали.

утром заглядывала - все работало)

342

видать бафы правят )))))

343

блин жесть что серв так  и не включали??ят думал квест на баюма доделать...

344

Ничего там не слышно когда серв включат??и что там вообще опять делают не знаете?))

345

vsQick написал(а):

Ничего там не слышно когда серв включат??и что там вообще опять делают не знаете?))

а что, опять рестарты???
вчера вроде ночью было хорошо)))) не выбивало.)
сегодня буду позже, пока не была, не знаю

346

Xuliganka написал(а):

а что, опять рестарты???

1. Логинник лежит.
2. Сервак работает (на заглавной сайта пишут онлайн 0 - не верить).

Кто уже там - те играют. Остальным - разойтись. :hobo:

347

walla написал(а):

по скрину видно - стоит "патч от Барма" ... Сова, поменяй первую красную строку, что выползает при загрузке клиента - непатриотично(

дык все знают, что у меня патч Френдов.) почему не патриотично? хороший патч) я даже на форуме поблагодарила.)) мне нравится.
а менять что-либо в патче я не умею))
зная свои очумелые ручки - даже не пытаюсь)))

348

ну открой сама файл systemmsg-e.dat например редактором "L2 File Edit Interlude"  - и поменяй начало 34 строки на "политкорректное" "добро пожаловать на сервер алли Legend", ну или на выбор)

349

walla написал(а):

ну открой сама файл systemmsg-e.dat например редактором "L2 File Edit Interlude"  - и поменяй начало 34 строки на "политкорректное" "добро пожаловать на сервер алли Legend", ну или на выбор)

Олег, мне для этого надо найти редактор, разобраться, как с ним работать, найти фаил системмснг... :D после таких манипуляция мне, возможно, придется менять весь клиент :D

350

патч сей проверила на той биже) у меня еще и голый клиент есть...для подстраховки)))
а вообще, надо доверять людям, вот и не переживаю особо.))

тебе али Френд не нравится?))

351

про "нравится-ненравится" - это тема отдельная. просто люблю "завершенные, законченные " вещи, работы,и неважно, какого они "грейда" - пусть даже это просто "тюнинг".

352

дык то не я сама патч делала, а "купила готовую машину с тюнингом") мне она симпатична со своими ньюансами, как то приветствие али Френдс)) смотри на это с др позиции, ты приходишь в игру, а тебя али Френдс приветствует...полным составом :D вот еще можно али Рю подписать...кланяются мол...:D
а с легендами в чате лично поздороваюсь )))

353

навскид - ты купила машину, тебе нравится ездить с ярлыком "лизинг 5 таксопарк"?

354

walla написал(а):

навскид - ты купила машину, тебе нравится ездить с ярлыком "лизинг 5 таксопарк"?

да ответила) если меня устраивает, не вызывает дискомфорта, то оставлю, как есть)
мне и патч нравится, а приветствие не раздражает.) к самому али не испытываю никаких негативных эмоций, потому даже не обращаю на строчку)))

355

оки - я понял, умолкаю) не понял только влияние systemmsg-e.dat на дружбу-не дружбу с френдами, чат и приветствия  и тд)

356

walla написал(а):

не понял только влияние systemmsg-e.dat на дружбу-не дружбу с френдами, чат и приветствия  и тд)

я тоже не поняла...о чем ты.)))

357

а из политкорректности - сегодня выложенный тобой скрин к примеру на форуме мелка с такой строкой просто вызовет, может быть ненужные вопросы, а может и не вызовет...оки, тебя устраивает - мну тем более

358

walla написал(а):

а из политкорректности - сегодня выложенный тобой скрин к примеру на форуме мелка с такой строкой просто вызовет, может быть ненужные вопросы

наш клан и али не являются хоть какой либо влиятельной фигурой в политической жизни мира,)
а у легенд нет вара с френдами, более того, во френдах куча наших бывших соали))))
ничего предосудительного в этом нет.) кстати, у многих Рю даже стоит он. кто-то меняет эту строку, кто-то нет... меня она не задевает, но если кто-то из сокланов или соали подправит ее содержание - легко изменю ;)
ток файлик выложите )))))))

359

Все в сад! :hobo:

Развели тут ромашку...

360

Sumitral написал(а):

Все в сад! :hobo:

Развели тут ромашку...

:crazy: 

да, надо скринами болтовлю разбавить_))))


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Ломает без сервака?