АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Привет вам с Ру офф


Привет вам с Ру офф

Сообщений 41 страница 80 из 139

41

надо бы еще пошукать КХ...
у меня гнома без домика...
хочу в дионе.али адене..

42

Пошукай... :smoke:

43

Вася, а ты чекаешь КХ в годдарте? или на Адене остановимся?

Просто вроде в Годдарте максимальный баф в КХ.

44

Грейд КХ - такой же.

45

Ясно, значит меня обманули :)

46

Считаю самый удобный кх это в годарде, да и чем новее хроники тем больше локаций именно в тех местах!

47

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=116468

Привели Тира с Первобытного острова

48

:dontknow:

Никогда не понимал подобного рода выходки.

49

весело)))
у нас торгашей ОЧЕНЬ мало))) 9(% в гиране...и крохи в адене-дионе

50

Создал я все таки консту) вот мой состав
Сх-84
Сх-83
Некр-80
БД-80
СВС-81
ЕЕ-83
Се-82
ОВер- пока в поиске нормального овера перебрал наверно уже 3-их
БП- тоже самое, мне достаточно 5 минут нахождение биша в пати и я определяю биш он или только называется им, потом лью в пк))

Буду выкладывать победы -поражения и что нить интересное с описанием ))

51

КислыйМаг написал(а):

мне достаточно 5 минут нахождение биша в пати и я определяю биш он или только называется им, потом лью в пк))

слышали??? предлагаю так же делать :Е со всеми, кто плохо играет основой...!!11

52

Просто у меня на счет этого есть не большой пунктик, во 1 ни какой демократии в консте в клане и тд
во вторых не люблю так называемых ватокатеров (люди которые катают вату, во время сборов или во время кача т.е либо афкашут либо тупят по страшному)

Например если идет сбор пати то он должен происходит в течение 2 минут зашли в определенное время раскидали пати и пошли кач, если кто афкашит во время сбора сразу лью в пк, потому что 8 человек которые собрались не должны страдать от 1 и у них есть свое время которое стоит денег!!!

Если я сказал что сбор в 17 по мск то к этому времени должны быть все и у них должно быть все для кача, а не бегать еще 30 минут искать соски руду или еще что то

53

кажись тебе уже сказали - мы потмоу и играем тут, что у нас нет никаких обязаловок и напрягов

54

*читаю и плачу...плачу и читаю...мечта!*

55

CatMan написал(а):

кажись тебе уже сказали - мы потмоу и играем тут, что у нас нет никаких обязаловок и напрягов

Я рад за тебя) я рассказываю о себе о тех людях что играют со мной и делюсь опытом, так же читаю ваши посты, я лично вас молодой человек ни куда не перетаскиваю, Но то время которые вы в частности проводите в игре и мое время оно одинаковое только я из него больше пользы получаю не жели вы, а для этого и искал несколько месяцев людей с одинаковым часовым поясом +3 мск -Сибирь, чтоб люди могли после работы провести время с семьей и в 20-00 в 21-00 до 24 или до 01 по играть в свою любимую игру и получить удовольствие от игры, а не грузить кучу окон или не ходить по городу и кричать о том что он ищет пати на кач, все четко и слажано, зашел в 2-00 пати кинули побежали, если не можешь позвони пл предупреди и он найдет замену на этот день, чтоб остальные 8 не страдали все взрослые люди семья, дети, друзья, работа.... И то время что кто то будет катать вату или еще я лучше проведу с семьей!!!
Так что ни каких напрягов, просто должна быть немножко ответственность и если ты назвался гаршком то полезай в печку

56

"ЛА2 — лучшая возможность почувствовать себя юнитом из Старкрафта."  (Луркмор)
думают за тебя, решают за тебя, твое дело - бегать в толпе и исполнять приказы.

не делайте из фентези сказки игрушку для роботизированных прокладок между клавой и стулом, вся задача которых сводится в своевременному нажатию кнопок по давно и навеки разработанному плану...

57

Штука в том, что такой эту игру замыслили ее создатели... Гриндилка.

Только после ИЛ концепт стал чуть меняться.

58

Ну тут у нас разные взгляды на игру и достижений в ней, Если я заброшу ру офф возможно я прийду к вам на сервер так как на х10 80 лвл я возьму за месяц, и покажу особенности игры в конст пати и солодрочество))

59

КислыйМаг написал(а):

на х10 80 лвл я возьму за месяц

Справедливости ради - даже дестром будет трудно, если с нуля начинать и не жить за компом.

60

Было не так давно, на баш не стал скидывать

Отредактировано КислыйМаг (2010-07-26 12:13:07)

61

М вот

62

Баян  :hobo:

63

Вообщем расскажу исчо один секрет, по крайней мере на ру.оффе он работает)) существует такая вещь как откат скилов )) Так вот на мне одета фринта что дает откат скилов меньше времени чем они есть и есть такая вещь как макрос, вот если прописать в макросе скил допустим хурик, и так начинаем юзать скил, на панельке мы видим что откат скила хурикана еще идет, нажимаем в это время на макрос, и каким то чудесным способом хурик начинает юзатся Итого мы имее безоткатный скил, так же этот трюк работает на масс атаку.

64

была бы тут хотя бы одна фринтеза...можно было бы попробовать проверить :D

65

Ну не одевайте фринту откат по макросы сокращается до 20% ))

66

Откат скила использующий через макрос сокращается до 20%

67

у нас не фиксированный откат скилов)) не подойдет способ)

68

А вот и я цветов не надо ), Всем привет!!!!
Был очень занят: Работа/Дела/Прайм тайм консты / совсем нету времени на что то другое. Хотел бы эээ похвастаться не много не потому что я такой хвастун и люблю себя любимого, просто мы играем в одну игру хоть и на разных серверах, и всегда выкладываем что то интересное об этой игре 2.5 недели назад клан который мы создали с 0 на сервере рамсхат совсем недавно для противовеса Топ клану(ВХЗ-который год назад тоже создавал) Захватил рунну, было очень много всего интересного, про тактику боя не буду пока рассказывать, просто покажу 1 скрин где уже являясь владельцами замка на дефе, один вам всем известный маг на последнем раше противника, выкосил пол КК противника!!!
Вообщем скрин как 1 маг тащит -----
http://s52.radikal.ru/i135/1008/be/006c5457489ct.jpg

Объясню смысл скрина, на скрин сделанный из множества скринов и вырезанна системное окошечко вот весь дамаг который там есть это все было одним списком, так как окошгечко не растягивается пришлось проматывать и скринеть)).

Наши силы встали так чтоб противник был вынужден проходит сквозь узкое место, по другому он просто не мог пройти!!! и так стеной впереди стоят милишники и как только противник пересекает некую грань,  маги которые стоят чуть позади своих, по команде юзают масс атаку называемое поле!!! самое главное правильно его поставить в нужное время в нужное место... Поле сбивается легко и маг который его юзает получив любой дамаг от противника даже в 1 урон перестает это самое поле кастовать, я поле всегда юзаю вклучив аркану и просветление что повышает дамаг от поля и скорость его каста, но к сожалению в этот раз были жуткие лаги на осаде (посмотрите число КК -180 человек только тех кто дефит!!!) и я не включил ни аркану ни просветление!!! но все же сделал свой святой долг!

69

Ребят я уже вам предлогал переходит на оф сервак, предложу ище раз, нужны люди которые любят играть в игру и умеют это делать персы не вопрос, мне лично в консту требуется биш -есть перс 83 лвл оденем обуем дадим эпики и тд и так по всем, нужны люди))) Интересную игру гарантирую, топ али в 200 человек союзники из 2 кланов итого сумарное количество сайда = 600 человек которые противостоят самому мощному альянсу всего ру оффа в 700 человек
Осады на одном замке под 2000 человек и т.д. Баюм, АК, ФРеЯ, Принтеза, масс пвп по 4-5 часов.

Отдельный разговорный сервер -ВТ, где у каждой консты свой канал!!! Самое главное ваше желание играть и написать мне по аське кем хотите играть на данный момент есть биш 83 лвл, лук 82, шк 82 свс 83. Моя конста готова понести расходы по покупке вам персов, чтоб вы формировали консты))

Клетка знает как со мной связаться

70

привет))))

71

Всем ку )

72

И тебе не хворать! :hobo:

Как оно там, в саркисян-ленде?

73

Sumitral написал(а):

И тебе не хворать!
Как оно там, в саркисян-ленде?

Читай выше))

74

404-457-081 так будет быстрее напиши мне)

75

Искушать будешь, демон? :hobo:

76

КислыйМаг написал(а):

Осады на одном замке под 2000 человек

я представляю как это у меня лагать то будет) :hobo:

77

зобаню)))
будет искушать))))

78

Malysh160890 написал(а):

зобаню)))
будет искушать))))

меня? за что? :dontknow: )

79

это я на Васино сообщение ответила))

80

Я не искушаю я уже на прямую говорю, го играть в ла2, а вы вату все катаете на фришке )


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Привет вам с Ру офф