АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Привет вам с Ру офф


Привет вам с Ру офф

Сообщений 81 страница 120 из 139

81

КислыйМаг написал(а):

вы вату все катаете на фришке

А вдруг нам это нравится?.. :hobo: Отслужили мы уже свое, понимаешь? Никого больше не вставляет вскакивать по будильнику в 3 ночи и ломить на деф и прочие веселые мероприятия.

Да, там - фсекакнаоффе, без вопросов. Но нет сил.

82

Sumitral написал(а):

А вдруг нам это нравится?..  Отслужили мы уже свое, понимаешь? Никого больше не вставляет вскакивать по будильнику в 3 ночи и ломить на деф и прочие веселые мероприятия.

Да я же уже говорил что ни кто вас не заставляет в 3 ночи вскакивать) просто есть 3 условия) 1 ТВ 2 ОСады 3 Масс мероприятия клановое

Остальное ваше дело когда вы будите играть сколько часов и тд) я сам играю до 1 часа ночи по своему времени по мск это до 22-00, в выходные могу и все ночь))

83

Короче мне нужен биш )) пряморукий который тащит) перс 83лвл в шмоте, арка на нюк онлайн с 17 по мск до пока не уснем)

84

КислыйМаг написал(а):

просто есть 3 условия) 1 ТВ 2 ОСады 3 Масс мероприятия клановое

Да тут ты никого не найдешь. Всем нравиться играть тут.

85

КислыйМаг написал(а):

просто есть 3 условия

Это везде так. Ну и представь - респ какой-нить эпик-хрени начинается в 3 ночи. Что делать будем?.. Отдадим школоте, чтобы она утром сожрала по-быренькому?..

КислыйМаг написал(а):

по мск это до 22-00

КислыйМаг написал(а):

с 17 по мск до пока не уснем

Учитывая, что у меня - -2 часа от Москвы (да, я живу и работаю в Германии) - не ко мне 100%. Я с москвичами-то пересекаюсь не то чтобы очень...

dulka100285 написал(а):

Всем нравиться играть тут

Я не был бы столь категоричен :hobo:

86

Sumitral написал(а):

Это везде так. Ну и представь - респ какой-нить эпик-хрени начинается в 3 ночи. Что делать будем?.. Отдадим школоте, чтобы она утром сожрала по-быренькому?..

А сейчас как вы играете?)) я вот и не понял отдаете или нет?)
Ну давай не отдадим школоте, встанем в 3 ночи отобьем баюмку и продадим за 700баксов прям на следующей день заберут с руками)

87

КислыйМаг написал(а):

А сейчас как вы играете?)) я вот и не понял отдаете или нет?)

Мы делаем так:
1. поднимаем правую руку
2. резко ее опускаем
3. говорим "Ну и х%р с ним!!!111расрас" (да простят меня дамы)

Желающие покупают баюмку за 70 гринов. А фринту я лично вообще за 25 купил - треть бака заправить у машины моей. (Добавка: какое треть? Четверть - в евро забыл перевести.)

88

Sumitral написал(а):

Учитывая, что у меня - -2 часа от Москвы (да, я живу и работаю в Германии) - не ко мне 100%. Я с москвичами-то пересекаюсь не то чтобы очень...

Хочешь Тх 84 лвл ?) ы84 шмот фринта ы84 нож 300атрибута, если пряморукий, сделаем хиро, на офф серваке то стать хиро куда престижней чем на фришкке согласен?))

Сове отдадим свс или бд -84 лвл

Кому шк? Шк- фармиры олимпа, будем первым маг паком у которых есть шк ) пати уд рулит, есть варианы с 2 бишами в пачке--такая пачка вообще не победима, если еще на магах валики которые стоят под 1.2к евро на офф и тд вообщем я хз че вы стесняетесь))

89

КислыйМаг написал(а):

Хочешь Тх 84 лвл ?)

Не-а :hobo: Я даггеров вообще не лю.

Я - вечный ДА.

КислыйМаг написал(а):

на офф серваке то стать хиро куда престижней чем на фришкке согласен?))

Нет. :hobo: А знаешь, почему? На оффе - баланс, фсекакнаоффе работает. А ты попробуй на фришке с в жопу убитым балансом вырулить классом, у которого что-то не работает вообще, а что-то - криво (и - не в твою пользу). :smoke:

90

умеешь вт настраивать? дам настройки зайди поговорим: ru.ruvoice.com порт 3237

91

ВТ - не умею. Я дома буду где-то с 18 по Германии только.

92

А ты попробуй стать на оффе хиро когда на твой клас очередь по 100-200 человек)) А ты попробуй сделать клан который будет в топе на офее где 5000 человек, ДаниэляДефо все знают надеюсь? вот и таких на оффе каждый 2-й

93

КислыйМаг написал(а):

когда на твой клас очередь по 100-200 человек

Мечта... :surprise:

КислыйМаг написал(а):

А ты попробуй сделать клан который будет в топе на офее где 5000 человек

Я не сомневаюсь, что, взявшись, я это сделаю. Только это потребует извлечения на свет наихудших черт моего характера. Вот этого я не хочу.

КислыйМаг написал(а):

ДаниэляДефо все знают надеюсь? вот и таких на оффе каждый 2-й

Это который свой ГФШ для тр00 пасанов делает и куями направо-налево кроет? Извини, я невысокого о нем мнения как о личности.

94

Sumitral написал(а):

Это который свой ГФШ для тр00 пасанов делает и куями направо-налево кроет? Извини, я невысокого о нем мнения как о личности.

Нет это тот который хиро глад всем времен и народов) дули +16 на ру оффе заточил в 1 харю растаскивал 2-3 пака, у которого свой портал по ла2, один из самых популярных! да не о нем речь то) речь идет о том что я вам предлогаю по играть в ла2 с хорошими игроками и сделать нам всем вместе топ клан на руоффе

95

А самое интересное взять всем и рвануть на руофф и играть там в одно окно. Вот проснулся я в 4 утра и никого онлайн и сиди как идиот жди народ. А еще убери половину софта с компа, что бы этот дибильный руйфф запахал. Был я там - ну его нафиг. Вы парни там уже совсем отчаялись видно коль аж так ищете себе народ, даже готовы реальные бабки на это тратить. Нет уж я лучше в свое удовольствие на фришке поиграю

96

КислыйМаг написал(а):

Нет это тот который хиро глад всем времен и народов

А ты знаешь, кто у него папа?.. Поверь - там такие суммы, что нам с тобой и в самых счастливых снах не снились.

КислыйМаг написал(а):

в 1 харю растаскивал 2-3 пака

Гладом? На афке, что-ли? Или в Ц грейде? :hobo:

КислыйМаг написал(а):

сделать нам всем вместе топ клан на руоффе

Ты смысл этой затеи в чем видишь?

97

КислыйМаг написал(а):

речь идет о том что я вам предлогаю по играть в ла2 с хорошими игроками и сделать нам всем вместе топ клан на руоффе

У нас и тут хватает хороших игроков. Мы и тут с ними можем сделать ТОП клан.

А перед супер нагибаторами с руоффа я прекланяю голову (особенно за фишку разбрасывания стрел перед воротами замка, у нас тут есть один такой клан, КСТАТИ ТОП :))

98

dulka100285 написал(а):

Вы парни там уже совсем отчаялись видно коль аж так ищете себе народ, даже готовы реальные бабки на это тратить. Нет уж я лучше в свое удовольствие на фришке поиграю

Расслабься все нормуль )))

Sumitral написал(а):

Ты смысл этой затеи в чем видишь?

Почему надо видеть везде смыслы), В чем смысл играть на фришке где даже половина скилов ен работают? где на осады приходят 2-3 пати это считается масс пвп)
Я спрошу по другому - что вас на этой самой фришке держит?

dulka100285 написал(а):

А самое интересное взять всем и рвануть на руофф и играть там в одно окно. Вот проснулся я в 4 утра и никого онлайн и сиди как идиот жди народ.

Оплачивай Па грузи 2 окно и качайся), да и в 4 ночи на оффе ты найдешь себе пати) и перса кого захочешь) и ее и вк и бд и свс да всех ) и в большгих количествах

99

КислыйМаг написал(а):

Оплачивай Па грузи 2 окно и качайся)

А я хочу в 5 окон

КислыйМаг написал(а):

да и в 4 ночи на оффе ты найдешь себе пати) и перса кого захочешь) и ее и вк и бд и свс да всех ) и в большгих количествах

А мне хотелось бы играть со знакомыми людьми или со своими же твинками и НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ВООБЩЕ...

100

КислыйМаг написал(а):

Почему надо видеть везде смыслы

С кажем так: чем больше какое-то дело может потребовать сил и времени, тем более осмысленным оно должно быть.

КислыйМаг написал(а):

В чем смысл играть на фришке где даже половина скилов ен работают?

Ну не половина... Не столь плох наш ГФШ :hobo: Смысл - легкое необременительное общение.

КислыйМаг написал(а):

Я спрошу по другому - что вас на этой самой фришке держит?

Меня лично - отсутствие свечения вокруг моего ДА. Как появится - тут и сказочке конец. Наигрался я уже.

101

Sumitral написал(а):

Меня лично - отсутствие свечения вокруг моего ДА. Как появится - тут и сказочке конец. Наигрался я уже.

ДА я это знал)

102

dulka100285 написал(а):

А я хочу в 5 окон

Играй в 5 окон только смысл в игре как в социальной и комьюнитивой теряется) Лучше вообще не заходить тогда в ла2 то)

dulka100285 написал(а):

А мне хотелось бы играть со знакомыми людьми или со своими же твинками и НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ВООБЩЕ...

В клане 200 человек, найди себе друга и играй с ним хоть всю ночь))

103

что-то ты я вижу не особо нашел, коль уж ищешь у нас :)

104

Я уже говорил что буду с вами общаться и рассказывать о чем то интересном)

На рисунке вы видите наш раш замка которым владеет топ али сервера: Корпорация имея в своем альянсе 600 человек
Вот что творят волки позорные, там эти тигры были вплоть до тронки, живого места небыло, пройти просто не реально)

105

Срань, простите, господня :rofl:

А я, дурак, только неписей в Дионе перед воротами расставляю :hobo:

106

а убить их нельзя было? О,О

107

Не это тигры с ивента) которые убиваются только при наличие специальных баночек) сами понимаете пока ты перемочишь всех тигров с помощью ивентовых вещей, да и врагу не составит труда опять их вызвать) короче эти осады прошли под девизом: Тигры затащили всех)

108

весело))
да, тигры покруче разбросанных стрел будут :D
и красиво))))

109

с этим типчиком был назначен певепе ставка 10т.р 1 бой который решит кто же заберет деньги и докажет что он не нонфактор:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115 … d.jpg.html
Самый сильный Хавк сервера

Вообщем история такая, срались мы с силой срались что он мой дом труба шатал, мой забор калитка тряс и тд... договорились певепе
Пишит мне Норбит го в пустошь --- я хз я договаривался с силой) ну ладно думаю сейчас пойду 84 апну и пойду в пустошь))....

Апаю 84 лвл забегаю на канал к Челсику и пытаюсь отжать у него эпик... он начал мазаться)) (мой эпик отжал у меня жуй) думаю ладно... спрашиваю из хейна в пустошь можно попасть?? в пати челсика все хором кричат: ДА
Я прыгаю в хейн и что я вижу врот мне ноги, что из хейна в пустошь ну ни как нельзя, кричу матом на канал челсика за что реального пацана кинули... Тут один умный орет го на хб оттуда сое пыргаю на хб и епт вашу мать при себе нет сое.... лечу в клан хол, отуда лечу на площадь рунны и б..ть опять прыгаю в хейн... уже в истерики в слезах и с разрывом в пм от Норбита где я бегаю)) Мне опять какой то умный парень из пати Челсика подсказывает:" Нубл тп в глудин арена оттуда сое и оттуда в пустошь") Я прыгаю в глудин арена и да врот компот опять нету сое) я бегу в глудин оттуда сое в пустошь... С радостью в пм кричу норбиту что я тут, и как только я это написал, тут встречают меня радостные вары-видимо сделали тп из хб и я огребаюсь)) делевел... Ладно думаю козлы полежал там они ушли реснули меня, тут навстречу бежит пп от норбита грит пошли за мной я тебе что то покажу. Спустя полчаса я добрался до норбита мы на бафались и тут он убегает от меня на 10км и орет нападай)) я убегаю в другую сторону на 10км (заметьте расстояние уже 20км между нами) и кричу нет ты нападай... прошло еще 20 минут мы сблизились и тут он орет ребаф)) Ну мы по новой бафаемся он опять убегает на 10км и опять орет нападай) Ну я не выдержал поматерился в вт на канале Челсика и побежал за ним.. бегали мы не долго

Отредактировано КислыйМаг (2010-12-16 11:43:54)

110

Фото не открывается.

ПыСы. Да, СОЕ купи :hobo:

111

исправил)

112

Лукарь, гришь?.. Че-то он больно близко валяется. Или он на месте постоять решил, не пытаясь покайтить немножко?..

113

грац с победой)))))
выглядишь как дагер...))))

114

Почему он кайтил, но когда сближался для выстрела мой вортекс и слаг кастанулся быстрее, да и я уже не помню может я подошел по ближе чтоб скрин сделать))

115

КислыйМаг написал(а):

когда сближался для выстрела

У лукаря рейндж больше. Т. е. он натягивает - ты еще бежишь на свои 900.

Хотя если он дурак и начал скиллами лупить - то да, 900.

116

ну в любом случаи для выстрела он останавливается и на чинает натягивать, он все ранво не сможет выстрелить так чтоб я не начал кастовать

117

Ну да, а там у кого на криты попрет :hobo:

118

на грации как бы лука ни пёрло мага не убьет :) уже в ХБ маги ногебают луков а там и подавно
з.ы. если не трудно выложи статы мага на фулле :)

Отредактировано Turbo (2010-12-16 13:15:45)

119

Читерня :hobo:

120

Думаю этот лук подождет хф и попляшет над твоим трупом или массовым захоронением твоей кп xD


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Привет вам с Ру офф