АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Ура, у нас будет ...


Ура, у нас будет ...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Он нам вчера помогал гнуть. Пока кое-кто дрых :hobo:

42

Xuliganka написал(а):

а сервер то тут при чем?

полу-дохлый уже, в основном люди только на осады заходят.... в будние дни (вечер) в онлайне тоже мало народа.... про локи я вообще молчу, каждый день делаю забег по варка,420,хс,бс, даже в ЛОА бегал, никого не видел, пустота.... раз в 1 час может гдет проскакиевал 1н вар... хотя вчера ночью в варке было немножко весело... а так пустота.

качать сд говоришь... на кх бафе не тащу, а качеры все в оффлайне последние время... в даный момент я Костю качаю (саб БД ему).
ПиСя: сори за ошибки, я украинец :D

43

Beny написал(а):

ПиСя: сори за ошибки, я украинец :D

перед какой это "ПиСей" ты тут за ошибки извиняешься? О,о
вроде никто тебе замечание не делал :D

у меня такой завал на работе вылез...перед НГ...что вообще не знаю, хватит ли сил на игру(

44

я вот вспомнил... когда я начинал играть тут.... (28 сентября... мне тогда комп починили как раз :)) народа было в разы больше, и мне тогда оченнньь понравился этот серв из за онлайна, и что он более-менее настроен.... а вот пока выкачался и оделся... на глазах начал пустеть... еще 3 недели назад, пока я бил иуны на БС, я каждый вечер фанился там за спот с варами. а терь вообще там никого нету.

45

Бень, конец декабря:
-работающие стараются свалить в отпуск на НГ,
-студенты - сессия
-школьники - каникулы)

конец года - трудное время и на работе и по учебе.
естественный спад)

*зато можно спокойно бить муны ,)

46

если бы я не видел каждый день, как хиро предлагают продать свои эпик сэты и Ы шмот на +6 и выше, яб тоже думал что сессия и работа...)))

47

Beny написал(а):

хиро предлагают продать свои эпик сэты и Ы шмот на +6 и выше

Чаще всего ты мог видеть объявления от Двипа, который бабло на аукционе крутил. Но его тоже жОстко обломило левыми смс-бабками.

Ну и плюс к тому - аукцион пуст. А давать объявы о продажах в обход - верный путь в бан.

48

кстати, насчет Двипа, от него уже давно не видел, позавчера Сиренька и Франтикс продавали.

49

ну вот пример, анархист, толкал шмот через аукцион (голосил несколько дней в ХЧ), грит, надо вывести бабло (а это 133 или 130 надо набрать, чтобы 100 вывести), чтобы отметить свой предстоящий ДР.)
мне кажется, что для Украины 100 у.е. не плохие деньги, особенно, если ты не имеешь самостоятельного источника дохода.
конечно, хочется "поиметь" денежки за пиксели)))
а наиболее простой способ получить на аукционе бабло это выставить дорогой товар - эпик\точеные пушки (точеный шмот там не столь уж дорог и популярен).

так что паниковать не стоит)
да и мы, пережившие 3 сервера, не дергаемся :D

50

чего то  я не поняла вы срвак меняете? Тут больше не будете играть?

51

началось)
никто ничего не меняет.)

52

100 баксов для Украины - это минимальная зарплата))))

на них можно купить..... 150-170 бутылок пива 0.5 не самого плохого пива :)

53

паникуем) шо вы дёргаетесь)) декабрь блин)

54

джа гдето сдесь!

55

Прикольные у вас цены)

56

Эт тебе не баюм за 700 денех ;)

Сам чем богат? :smoke:

57

Привет Егор'ка :)

58

Баюм, ак, фринта, тарас, а вот заена нет (


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Ура, у нас будет ...