АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Перлы из инету..))


Перлы из инету..))

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

Наткнулся на одном сайте:
Слово Денис производит впечатление чего-то доброго, светлого, горячего, маленького, веселого, активного, радостного.
--------------------------------
Всё я видела, но чтобы из-за этого экономического кризиса в ЛИНЕЙКЕ гномы подняли цены.....

bash.org.ru (с)

Отредактировано sokotra (2008-10-22 18:05:51)

2

sokotra написал(а):

Всё я видела, но чтобы из-за этого экономического кризиса в ЛИНЕЙКЕ гномы подняли цены.....

Брехня-с!

Цены почти на минимуме.

3

Sumitral написал(а):

sokotra написал(а):
Всё я видела, но чтобы из-за этого экономического кризиса в ЛИНЕЙКЕ гномы подняли цены.....Брехня-с!
Цены почти на минимуме.

вот гадский папа!! всю малину попортил!!))

4

sokotra написал(а):

вот гадский папа!! всю малину попортил!!))

:hobo:

В игре кризис платежеспособности. Полно товара, нет бабла у покупателей. Да и покупателей не то чтобы толпы...

5

ВаськО, зри тему!  :crazy:

6

sokotra написал(а):

ВаськО, зри тему!

нЭт :hobo:

7

:D

8

Генератор светских бесед :-D
Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Сова. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Сова... Очень странное японское шоу. Говорят, что Сова, как беременность: она либо есть, либо ее нет, и место пустует. Я знаю, что будет завтра – Сова. Сова – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. Сова – не дай погаснуть доброму огню. Лишь великие события создают Сова. Глупый и мудрец, смотря на одну Сова, видят два разных Сова. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Сова. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Сова. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Сова надо быть осторожнее. А вот «Авос» – это Сова наоборот.

:D  :D

9

ыыыыыыы))
***********************************
Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Баламут». Но, в нашем случае, Баламут – это не шутка. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Баламут зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Баламут от тебя не зависит». В идеале, вы должны как бы «слиться» с Баламут, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Баламут. Баламут не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Если человек говорит мне «Ты Баламут», я не задаюсь вопросом «А не Баламут ли я?», я задаюсь вопросом «А не Баламут ли он?» Баламут. Дешево, но очень сердито! Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Баламут, я побегу быстpее? Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Баламут. Психология и медицина бессильны против Баламут. А вот «Тумалаб» – это Баламут наоборот.

10

sokotra написал(а):

«Баламут от тебя не зависит»

sokotra написал(а):

В идеале, вы должны как бы «слиться» с Баламут, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение.

и так далее...:-D :rofl:

11

Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Лиссандр. Лиссандр. Не бойся своих желаний! Как сотрудники, люди с синдромом Лиссандр – прирожденные «генераторы идей». Завершена реализация региональной программы «Лиссандр – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Лиссандр – в каждый дом». Быть мастером в Лиссандр – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Этикет – это когда думаешь «Ну и Лиссандр!», а говоришь «Здравствуйте». Звания «Самый элегантный Лиссандр», «Лиссандр года» вызывают у их обладателей законную гордость. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Лиссандр». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Лиссандр. Для перехода в режим Лиссандр предназначена специальная кнопка: «Лиссандр». Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Лиссандр с глушителем. Чем не изобретение? Многие из вас уже, возможно, видели Лиссандр. Однако, официального анонса еще не было. А вот «Рднассил» – это Лиссандр наоборот.

12

:rofl:  :D  ой не могу... :crazyfun:

13

Не правда ли, приятно общаться с Тэль, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Мы всегда ждем Тэль, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Тэль будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Тэль» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Тэль выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Тэль – путь к достойной жизни. Тэль – вам будет что вспомнить. Счастье – это когда есть всё: от А до Тэль. Если Тэль повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Тэль» в интернете. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Тэль и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Тэль). А вот «Ьлэт» – это Тэль наоборот.

япацталом :D

14

Telle написал(а):

Тэль – вам будет что вспомнить.

Telle написал(а):

Счастье – это когда есть всё: от А до Тэль.

Telle написал(а):

Если Тэль повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим.

убита! :D  :rofl:  :rofl:

15

Telle написал(а):

Тэль повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим

o.O

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!

16

Sumitral написал(а):

o.O

кажи свое :-D

17

Помните! Sumitral – центральная часть вашего гардероба. Страшная сила – Sumitral со смещенным центром тяжести. Оставьте людям их Sumitral, и они вас полюбят. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Sumitral» вы испытываете? Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Sumitral – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Sumitral» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Sumitral существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Sumitral в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Никогда не пытайтесь критиковать Sumitral начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Sumitral, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. На нас производит слишком большое впечатление Sumitral, которого мы никогда не видели. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Sumitral тут ни при чём. А вот «LartimuS» – это Sumitral наоборот.

18

:crazyfun:  :flag:  :crazy:  :crazyfun:

19

я взял на себя смелость....
****************************
Весь мир – это Додж. А люди в нем актеры. «Мое увлечение Додж началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Додж». Лучшая диета для кошелька – это Додж. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Додж. Только Додж делает реальность реальной. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Додж». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Додж. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Додж». Все это еще раз доказывает, что загадка Додж далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Додж не сработает... Помните, не больше 10 секунд! Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Додж! Ты – Додж!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Додж – это ругательство? К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Додж может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Додж! А вот «Ждод» – это Додж наоборот.

20

Telle написал(а):

Страшная сила – Sumitral со смещенным центром тяжести.

:rofl:  :D
а когда я делала, у меня другое получилось :-D
Вась. а я грила, выложи сам :-D теперь терпи :-D

sokotra написал(а):

Лучшая диета для кошелька – это Додж

:rofl:  :'(  :rofl:

sokotra написал(а):

Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Додж!

:D  :hobo:
(хотя для чистоты эксперимента надо было вводить Dodge)))

21

Telle написал(а):

«Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Sumitral в кабинете у хирурга.

Вася, фото в студию!  :flag:  :D

22

"Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Солнечная мишка. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Солнечная мишка?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Когда тебе приснится Солнечная мишка, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Уверен, что все окружающие оценят. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Солнечная мишка». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Солнечная мишка. Для перехода в режим Солнечная мишка предназначена специальная кнопка: «Солнечная мишка». Солнечная мишка – общайся, развлекайся, работай. Недавно мне приснился сон, что я крашу Солнечная мишка в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить ее, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Солнечная мишка. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Солнечная мишка. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Солнечная мишка. А вот «Акшим яанченлос» – это Солнечная мишка наоборот."
:D

23

Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Joke Roger. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Joke Roger. А вы думали где находится Joke Roger? Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Joke Roger не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Joke Roger. Этот маленький Joke Roger  – просто круто.». В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Joke Roger. Он сидит там с Joke Roger, а потом пишет об этом отчеты. Joke Roger – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Joke Roger – наш секрет хорошего настроения. Joke Roger – дай голове отдохнуть. При общении с Joke Roger человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Joke Roger. А потом – открой свои. Только сильные эмоции могут оживить Joke Roger и вдохнуть в него искру жизни. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Joke Roger тебя любит. А вот «RegoR ekoJ» – это Joke Roger наоборот.

:crazy:

24

И несколько отдельных перлов из генерации по слову RuntimeException (посвящённые в таинство программирования поймут и, думаю, оценят) :

Люди хотят лишь RuntimeException.

RuntimeException и удача сегодня за вас. RuntimeException – это не поисковая система. И даже не алгоритм. RuntimeException – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь.

Не может быть двух одинаковых RuntimeException. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились.

Если каждое утро начинается с RuntimeException, то стоит задуматься – «почему?» RuntimeException погибнет последним, – это уж точно.

Как нам воспринимать RuntimeException, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать RuntimeException. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что RuntimeException постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников.

25

При общении по Е-Mail пожалуйсто сохраняйте текст всей предыдущей переписки в новом письме.
> С уважением,
>  DedGM                     

*выделено мной*

вот как можно писать что-либо сурьёзное ГМу, если он тайный падонаГ?:D
так и охота начать письмо с Превед! :D

26

вот прислали по аццке....жесть... пример клинического случая дебилизма :D
ВОТКА ЙАТ!!

27

:crazyfun:
Ыыы, очень похоже на то, как я ночами начитывала Лекцию по Flash :-D
А еще аутотренинг Олега Андреева  :'(  :crazy:
Водкаяд Водкаяд! Водкаядядядяд!
Ыыыы....
А пииивоэтомерзкомерзкомерзко!

Отредактировано Feralian (2009-02-16 15:01:19)

28

Feralian написал(а):

А пииивоэтомерзкомерзкомерзко!

а ты там про кач слышала? Васе надо послушать ...*ваяецо пат сталом* :-D
воткаят - это ваще жесть :D

29

Ога :-D
Вот приду на пересдачу и скажу:
Думать - это тупо! Очень тупо! Думатьэтотупокачатьсятожетупо!
И так минут 5. Препод ставит экзамен, меня увозят дяди в белом  :D  :idea:

30

:rofl:  :crazyfun:
кстати, это СеняГ прислал :D
медитирует видно :D

31

:love:
АХ!
Бери выше - лично записывал  :blush:

32

Feralian написал(а):

Бери выше - лично записывал  :blush:

:rofl:

33

МЕГАРЕЦЕПТИК!

Мужчины, наматывайте на ус перед 8 марта! Это незабываемый способ удивить даму своими кулинарными способностями.
Такой вот рецепт нашёлся мне, причем, это они, похоже, серьёзно...  :huh:

Ириски "Сюрприз"

Промойте мучных червей в дуршлаге, переберите их, оставив только живых.

Разложите на бумажном полотенце и слегка подсушите. Затем распределите червей по всей поверхности бумаги для запекания и поставьте в духовку на час-два при температуре 200 градусов — пока черви не станут сухими и хрустящими.

Смажьте маслом сковороду.  Слегка покрошите сухих червей и отложите в сторону.

Осторожно нагрейте сахар и масло в кастрюле, пока они не закипят. Переключите на средний огонь и готовьте несколько минут, постоянно помешивая.

Снимите с огня. Перелейте в сковороду и добавьте насекомых. Посыпьте горячую смесь шоколадной стружкой и накройте сковороду крышкой. Когда шоколад растает, снимите крышку и распределите мягкий шоколад равномерно по всей поверхности.

Пока смесь теплая, разрежьте ее на квадраты 3х3 см. Поставьте в холодильник для затвердевания.

Приятного аппетита!

:insane:

34

не смотреть. не нажимать.

35

http://s55.radikal.ru/i148/0902/58/faab298fb56f.jpg
http://fotorobot.blogembed.ru/

36

А это я!

Отредактировано JokeRoger (2009-02-28 12:08:13)

37

мдя....тоже хочу улыбаться)))

38

Anri написал(а):

мдя....тоже хочу улыбаться)))

Мой вообще на Бивиса похож (или на Бадхеда - не смотрел, не знаю точно). Но на кого-то из них похож.

39

хи хи хи

40

А у меня там вышла какая-то тётка с черными короткими волосами..  :unsure:


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Перлы из инету..))