АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))


о варах любимых замолвите слово.)))

Сообщений 1 страница 40 из 398

1

вот вы говорите: "вары, вары....го бить варов..." и т.п. и все агрессивно так)
а у меня вары тоже делятся на категории,)))
есть вары, с которым приятно биться)
есть "редиски", которых и без вара убить стоит, но не о них речь, а о первых.

еще давным-давно, предложила КЛ объявить вар солнышкам. многочисленны, одеты неплохо, не столь "круты", как рю-ббг, главное, не входит в их коалиции...
и молодым тренировка и старикам забава :D главное, что сколько я с ними, солнышками, не сталкивалась, хамства и наглости не было. это подкупило.)
и не прогадали.))
конечно, со временем их клан подрос, в силу возраста и каких-либо еще причин, вар-чат стал похуже...увы, но зато и остроты прибавилось.)))

к чему я тут все это веду.)
а вот.)
на сайте солнышек выложен ролик, в котором очень много Астры и Хроноса ;-)
большинство моментов прекрасно помню.))))
Импиш молодец, выбрал хорошие кадры.))))
особенно приятно смотреть зная, как было от А до Я :D
от просмотра получила определенное удовольствие, советую)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IvcSjJEgtyI[/youtube]
Суми и Сантей, там фрагмент один в варке, когда я и Саня оффклан были...как вспомню :D Вася на лимитах, Сантей - на банках, Сова...:D некром :D
что не говори, но еще раз официально повторю, BS- самый любимый вар.))

**
кстати, тут копалась в скринах старых, оказывается кинуть вар Эссентии предложила тоже я :D но после хамства их агрошколоты они перестали быть няшками)))))

**
вот еще, задело, что суицидники часто мелькают ... значит с BS они бьются, а с нами вар постоянно отменяют...:Е

2

за таргетинг и панель аффтору отрубить эти самые... вообще ноль... - хотя, зная требования системы при фрапсе, лучше бы он тупо с камерой бегал и снимал)... за факт самого фрапса, и последующую переработку материала - "эти самые"можно оставить, в любом разе нарастут - если на фрапс поперло, то уже не остановить)
зы: сам ролик ниочем, вернее "...приятно смотреть зная, как было от А до Я"

3

walla написал(а):

сам ролик ниочем, вернее "...приятно смотреть зная, как было от А до Я"

дык, каждый смотрит со своей колокольни.)
конечно, участники событий иначе будут воспринимать. имхо, для первого раза оч даже неплохо. это же не просто "ролик нагиба":D а с кланом (основой) знакомит хорошо)

4

кстати я там нашел наш один из последних Гангов с ними  в Бс на 5 минут 34 секунды
и еще они все под прогами ЧИТЕРЫ!!!!!

5

den1 написал(а):

и еще они все под прогами ЧИТЕРЫ!!!!!

:rofl:  :D  :crazyfun:

6

дааааа.... были времена  :hobo:

7

den1 написал(а):

и еще они все под прогами

Вот на этот предмет я как раз и хочу видео детально посмотреть. Потому что 2 банки ЦП на панели - это НУБАССТВО.

8

Sumitral написал(а):

Потому что 2 банки ЦП на панели - это НУБАССТВО.

пачиму? у меня часто бывает ваще одна :D

какие вы сУрьезные :D

9

n00b detected :sceptic:

На боевой панели должен быть МАКРОС, жрущий банки. В аське научу. Вот ить шляпа...

10

:hobo:  зато йа DUP BAG :D

11

все равно ЧИТЕРЫ!!!!!

12

den1 написал(а):

все равно ЧИТЕРЫ!!!!!

ты забыл приписать "!!!111111111111" :D

13

пофиг ЧИТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111

14

"дык, каждый смотрит со своей колокольни.)
конечно, участники событий иначе будут воспринимать. имхо, для первого раза оч даже неплохо. это же не просто "ролик нагиба":D а с кланом (основой) знакомит хорошо)
Сова.)"
неплохо что? я про сам мув уже выше отписал, про нагиб - я там не был...вообще, нормально что этот ролик "возник".

15

Xuliganka написал(а):

на сайте солнышек выложен ролик, в котором очень много Астры и Хроноса ;-)

Посмотрел видео!))) Я почти весь ютюб переглядел про Л2, видал всякое))) Видео Импиша (и это объективно) жалкое нубасское подобие того видео что можно найти и посмотреть! Не они молодцы конечно)) Это по качеству) По содержанию то же мнение! Я бы ваще постеснялся выкладывать такое..... Ни в одном из эпизодов ничего выдающегося.... Толпа таксистов на кучки варов), в чем тут доблесть или храбрость или красота?!) Короч 3-ка с минусом по 5-бальной! Овновидео!
p.s. Но с Савой соглашусь-одни единственные интеллигентные вары, остальные мусор и отребье!

16

den1 написал(а):

кстати я там нашел наш один из последних Гангов с ними  в Бс на 5 минут 34 секунды

причем там счет был в нашу пользу, и записи того как их трупики валялись там, они естественно не выложили  :D

в целом при всем том что варов мы не особо любим, нельзя не отметить БГ отличается высокими онлайном и моральным духом. На осады являются по максимуму - очевидно, малолетние задроты это 90% клана  :D

17

RAZRIV написал(а):

Ни в одном из эпизодов ничего выдающегося....

А когда я их дестром в варке пинаю?.. :hobo:

18

RAZRIV написал(а):

Я бы ваще постеснялся выкладывать такое..... Ни в одном из эпизодов ничего выдающегося....

Cереж, все же зависит от цели видео.
одно дело, когда цель - показать, как "ногебают", или как кто-то отлично играет за какой то класс...
другое дело, когда делается ролик так сказать ознакомительный.
если обратил внимание, то там нарезки от разных игроков. и как верно сказал импиш: "это ролик о клане и для клана",)
зачем судить, да еще строго.)
имхо, суть совсем не в том, как они кого-то там гнут...

а ваще, вы все мальчишки такие))) вам бы палку в руку и с дикими криками варов гонять :D

19

Sumitral написал(а):

А когда я их дестром в варке пинаю?.. :hobo:

там был один пинок не приведший к смерти вара, потом твой трупик...

а все видели как я в БС красиво шмякнулся?

20

Xuliganka написал(а):

а ваще, вы все мальчишки такие))) вам бы палку в руку и с дикими криками варов гонять :D

гонять -гонять, догнать, нагнуть и .... главное, чтобы палка была аркой

21

Nikitos написал(а):

там был один пинок не приведший к смерти вара, потом твой трупик...

Там был сначала даггер, потом еще одно тело.

А трупика там моего не было - меня убили далеко от этого места. Я делал ноги, когда спали лимиты :rofl: Там та еще ситуевина была - у меня даже банок СР с собой не оказалось.

22

Xuliganka написал(а):

вам бы палку в руку и с дикими криками варов гонять

Только плохих людей. :hobo:

23

Xuliganka написал(а):

Cереж, все же зависит от цели видео.
одно дело, когда цель - показать, как "ногебают", или как кто-то отлично играет за какой то класс...
другое дело, когда делается ролик так сказать ознакомительный.
если обратил внимание, то там нарезки от разных игроков. и как верно сказал импиш: "это ролик о клане и для клана",)
зачем судить, да еще строго.)
имхо, суть совсем не в том, как они кого-то там гнут...

а ваще, вы все мальчишки такие))) вам бы палку в руку и с дикими криками варов гонять :D

Вот как раз цели выложенного видео я так и не понял! Полролика чары машут руками и ногами в ацких бафах, а потом какие то непонятные пробежки по гангосадам, причем Импиш все время сЗадУ, а не на острие атаки (не батяня полкан ни разу :O )! Если ролик о клане так зачем гангосады?
КарочА гнули, гнем и будем гнуть! Все решает фул баф и теперь в обратном меня уже никто не переубедит, а что мы сильнее их так это факт и этот ролик меня убедил окончательно! Просто их больше!
Да и вабще чОта много уж я им внимания уделил: и видео посмотрел, еще и комменты тут пишу..... ХРОНОС зи бест и точка!

Отредактировано RAZRIV (2010-01-19 12:59:07)

24

RAZRIV написал(а):

причем Импиш все время сЗадУ, а не на острие атаки (не батяня полкан ни разу  )!

Я грудью постою
за вашими спинами.
Вы в бой,
а я - за орденами.

Но в целом - он биш ;)

25

RAZRIV написал(а):

а ваще, вы все мальчишки такие))) вам бы палку в руку и с дикими криками варов гонять :D

Кстати я таксистов не лью когда они на попокаче, на 700 или если вижу что это саппорт! Если первые не начнинают :surprise:

Отредактировано RAZRIV (2010-01-19 13:02:49)

26

RAZRIV написал(а):

цели выложенного видео я так и не понял!

:D цель проста) они сняли ролик о себе и для себя._)))

RAZRIV написал(а):

Полролика чары машут руками и ногами в ацких бафах

:D вот вот))) каждый предстал во всей красе;))

RAZRIV написал(а):

Если ролик о клане так зачем гангосады?

потому что жисть клана это не только соло кач.)) это КЛАНовые мероприятия.))))))))))))

RAZRIV написал(а):

Импиш все время сЗадУ

если ты посмотришь внимательно, на профы, то импиш сзади, когда саппотом ;) а живой саппот - живой ДД :D это к слову))
зато луком он всегда впереди...вальнул мою свс-ку :D

**
да, всем привет))

27

*потролю малость*

А Фокс просто завидует тому, что в мувик варов попали мои прекрасные и его вялые действия :hobo:

28

Видео даже не досмотрел до конца... нервов не хватило.
Посмотрел момент представления клана - эта часть понравилась, прикольно сделана, нам бы такая тоже не помешала, но эти понты мол "как мы всех раскладываем гигантским зергом" меня выбесили и я вырубил роллик))

29

васе и ритору:  :crazyfun:

30

а кстати...... наш летописец иде? поправа такова, в теле игры есть чем писать ролики или енто посторонними прогами надо делать?
Открою ка я темку видео. И там плиз не флудить) а только реальные видео, мона подредактированные))) :shine:

31

KLETKA написал(а):

в теле игры есть чем писать ролики

Есть. Но там мало что показывает - даже ники над головами убирает.

KLETKA написал(а):

енто посторонними прогами надо делать?

Гуглить на слово "Fraps". Оно стоит немножко денег. (Как минимум - раньше стоило.)

32

RitoR написал(а):

но эти понты мол

ну почему ты с Сережей там видишь "пАнты"?
я вот вижу, что самые интересные моменты у наших варов именно с нами))))) потом ЦФ и суицидники.))))
и фрагменты интересных (для меня ) боев показаны.

от чего позитив получила еще - так это компоновка)))) но это все "кино"))))

33

"Прости меня, котик!!!111" :hobo: *прицепилось мрачно*

34

Sumitral написал(а):

"Прости меня, котик!

ага :D где ток нашли такой песняГ :D
но подходит )))

35

Кто-то там у них знатный попсовик-затейник.

36

Nikitos написал(а):

васе и ритору:  :crazyfun:

Зовистнег! Next Target!!!111 :hobo:

37

Sumitral написал(а):

Но в целом - он биш ;)

Пилин, опять я занубасил :tired:

38

просто у вас, мальчеги,  гормоны моск атакуют :Р
грю ж...на слово "вар" одна стандартная реакция :-P :tomato:

39

Xuliganka написал(а):

стандартная реакция

:insane: *ищет блюющую аватару, не находит*

40

в игре есть режим съемки, но не видно иконок клана, чата, и прочего - только фигурки бегают, сиди и гадай кто есть кто.. фрапсить надо


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))