АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))


о варах любимых замолвите слово.)))

Сообщений 241 страница 280 из 398

241

Xuliganka написал(а):

еще бы ты жаждала  сама то не играешь

:playful:  :playful:
ну я ж все равно в курсе событий :D

242

Xuliganka написал(а):

мож кто то возьмет ГЗМ и пойдет качаться?

хто бы говорил, весна видете ли  у неёёёё)

243

KLETKA написал(а):

весна видете ли  у неёёёё)

:love:  :love:  да да, весна, птички прилетели... :flirt:

244

Весна, весна,  тут у нас снег идет третий день, и погода для птичек не летная :canthearyou:

245

Орен норм прошел) Было весело) Немного подержали замок, но последнего раша, увы, не выдержали(
Вообще осады без нублеса в пати это то еще веселье)
По поводу соали зря обижаетесь, они ведь не в курсе наших с вами продолжительных отношений  ^^  Так что для них "кто не с нами, тот против нас". да и вообще надо бы уже определяться во взаимоотношениях. Так что КЛы идите выпейте по рюмочке чая и договоритесь уже о чем-нибудь =)

246

Anrel написал(а):

да и вообще надо бы уже определяться во взаимоотношениях. Так что КЛы идите

да!.. продолжительная война сблизила наши кланы, может пора зарыть топор войны и... или еще немного повоюем? :P

Отредактировано Shogal (2010-03-21 22:46:32)

247

Shogal написал(а):

может пора зарыть топор войны и... или еще немного повоюем?

Ну мне кажется, что совместными усилиями мы можем добиться большего... но это только мое скромное мнение =)
А воевать и то нескоро будем) Мы пока никаких варов не кидаем)

248

ну осады тоже военные действия... а воевать можно и на одной стороне :yep:

249

Shogal написал(а):

а воевать можно и на одной стороне

да да да!!! =))  :flirt:

250

:blush:

251

А мы вчера за РБ варились) давно забытые ощущения  :jumping:
Просто в восторге от ганга, не могу не поделиться  ^^

252

Anrel написал(а):

за РБ варились

1. За какого?
2. С кем?

Я пока даже маяками не занимался :hobo:

253

Sumitral написал(а):

1. За какого?
2. С кем?

1. за трансформера без охраны в гиант гейве
2. С Hellwars и вендеттой (либо их зерго-кланами, там фиг разберешь)

З.Ы.: я пока даже дестра не раскачала до этих рб, да и биш без балланса на них бесполезен. так что просто ганг)

254

Ясно.

И что за состав был со стороны противника? Кем прикрывались?

255

Первые маги, вторые луки. СВС у них странный был... сало ни разу на мою несмененную бижу Б+Ц не прошло  *долго ищет думающий смайл...*

256

Здрасть. Я тут слежу за вами;-) Не выдержал,спросить хочу,можно аватарку Никитоса в мой инвентарь колдануть?

257

Боже,увидел снова свою и понял как меня любят XDDD

258

Эт не аватара. Это элементы украшательства. Админ появится - попросим намалевать.

259

Мне тут ничего не над малевать мне б на Киеве))))

260

На киеве...

Ну АК отфармить несложно. Зайкена - тоже. За остальных надо будет много и сильно биться.

Будет желание - говори. Думаю, у нас найдутся люди, которым будет интересно и которые смогут быть полезными.

261

На сколько я знаю на АК там тоже идёт примерно тоже что на Баюме. Про закена к сожалению не знаю ничего( Если есть желание сообразить фарм данных типов то впринципе можно скооперироваться.

262

На АК у меня маяк лежал, трое суток смотрел. Замесов там не заметил особых. Видел, как фармеров готовят. Сам фарм не видел - имел глупость положить твинка прямо на плато :hobo: (Его выкинуло на респе АК.) Но до последнего момента все было тихо и спокойно. Не думаю, что битва шла где-то сверху.

Надо будет к зайкену протащить маяк. Благо шедоу уже есть.

Скооперироваться - это запросто. Хреново то (говорю лично за себя), что я играю только после работы (это где-то после 20.00 по Москве). Но в выходные - запросто можно понолайферить.

263

У меня там тоже твинк,что за плато и какие его границы?))))) Вечерний и выходной онлайн наверно у большинства,так что это не особо проблемно)

264

Плато - это где сама АК респается. Всех находящихся на нем при респе АК выкидывает за пару комнат ;) (Но если стоять в релоге - то не выкинет. Этим и пользуются.) Граница плато со стороны входов - небольшие водные преграды. Дальше плато переходит в комнату личинки.

265

Oj написал(а):

Я тут слежу за вами;-)

ничо...а йа у вас за вами слежу  ^^

266

Sumitral написал(а):

Плато - это где сама АК респается. Всех находящихся на нем при респе АК выкидывает за пару комнат  (Но если стоять в релоге - то не выкинет. Этим и пользуются.) Граница плато со стороны входов - небольшие водные преграды. Дальше плато переходит в комнату личинки.

Никуа не понял ну да ладно) Он там в углу ж респ? У меня малость в стороне,рядом с проходом в др комнату. Я так полагаю это волшебное плато маленького размера ограничено речушкой?)

267

Ну там вход к этим речушкам - из трех комнат. Все, что до речушек - обычная зона. За речушками - плато АК. Она там респается, ближе к середине. Если пробежать все плато насквозь, прибежишь в комнату, где респается личинка АК.

Не сказал бы, что плато очень уж маленькое.

268

короче я нифига не знаю о нём xD  какая личинка?) я так поонимаю если есть личинка то нужно отслеживать вырост этой падлы?))) какое время она в АК формируется тогда? И видно ли эту личинку? блин,погуглить походу надо,я думал загрузил-увидел-пришел-победил xD

269

Погугли ;) Я пока спешить с рассказом не буду - дам тебе время на самообразование. Так тебе будет интереснее и полезнее.

Гоху (goha.ru) уважаешь? Рекомендую.

270

Мне некогда уважать гоху))) я не знаю что это,слышал ток,думаю типо форум игроков. Да и редко я читаю про л2, бывает правда нужно подробно что то узнать. всё познаётся в игре)

271

На гохе есть поиск ;) Там вообще много инфы.

Если коротко, то АК респается не одна. С ней респается штук сколько-то лечилок (лечат аналогом баттл хила с дикой скоростью; хилые; респ - 1 секунда прямо под АК) плюс (в соседней комнате) личинка (не огрызается, нельзя убить).

Если лупить личинку, хилеры срываются лечить ее, оставляя АК одну. По словам сокланов, хилеры возвращаются к АК, если уровень здоровья у той сильно падает. Т.е. с ними надо как-то решать.

Я лично знаю 2 варианта решения проблемы.

272

Народ кто знает порт на сервак? Мне он очень нужен, админ обещал открыть на работе к нему доступ.

273

:rofl:

Дома могу в инишниках глянуть. Вроде бы там было.

274

dulka100285 написал(а):

админ обещал открыть на работе к нему доступ

на работе надо работать! *сурово*

275

Кто норму выполняет - тому талоны на усиленное питание!

План - закон! Выполнение - долг! Перевыполнение - честь!!! :hobo:

276

Простите,а талоны на свежее пиво будут представлены?

277

Ты в Питере видел хорошее пиво?.. :hobo:

278

Мне линейка нужна обедом.

Хоть манорить буду нормально.

279

Oj написал(а):

У меня малость в стороне,рядом с проходом в др комнату

да не ссы, я норм его поставила  :glasses:

Sumitral написал(а):

Ты в Питере видел хорошее пиво?..

А у нас хорошее пиво - свежее пиво =)

280

Anrel написал(а):

А у нас хорошее пиво - свежее пиво

А у нас другого и нет :hobo:

Но Питер мне как-то пивом не запомнился, если честно.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))