АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))


о варах любимых замолвите слово.)))

Сообщений 281 страница 320 из 398

281

Anrel написал(а):

А у нас хорошее пиво

где это?? :crazyfun:

282

Сыктывкарское и Кировское пиво самое свежее у нас, а значит самое вкусное  :rolleyes:

283

Вы белоруское то пиво пробовали, это не ваша порошковая балтика, у нас все натуральное, а Васе в Германии вообще грех на пиво жаловаться, разве сто на его цену.... :tomato:

284

Malysh160890 написал(а):

Вы белоруское то пиво пробовали

такое еще найти надо, а если и найдешь, так из-за свежести 70%, что уступит местному)

285

хорошее пыво то, которое выпито вместе с друзьями!

286

"губит людей не пиво, губит людей вода"(с)

а вообще, проявления "пивного" алкоголизма наблюдать еще более печально, чем "водочного", так как 90% молодежи "сосут" бутылочки ...
прям культ уже: "пойти выпить пивка", "пивка для рывка", "ну какая тяпница без кружечки\бутылочки пива"... и тп.

287

у нас на улице уже нельзя пить, а больше теперь и негде, везде цены жуть,  сегодня после тренировки зашел с другом в чебуречку, взяли по 0,5 и по 2 чебурека отдали по 10 000 тыс бел рублей, эх помню раньше - возьмешь полтарашечку и чипсиков да в парк культуры да отдыха, прикиньте мы теперь вынуждены пить пиво прям в раздевалке...

288

да кстати, зИлЕнушка моя, как насчет пивасика тяпнуть? :crazy:

289

Malysh160890 написал(а):

у нас на улице уже нельзя пить, а больше теперь и негде, везде цены жуть

и правильно ;-)

Shogal написал(а):

как насчет пивасика тяпнуть? :crazy:

:x  нихачунибуду

290

тест на пристрастность к алкоголю отрицательный... :rofl:
ну что тогда идем в кофейню :surprise:

Отредактировано Shogal (2010-03-24 07:17:37)

291

Самое вкусное и свежее пиво-пиво с похмела утром!) И никакой разницы немецкое оно или сывтыпыкмыкарское!))) :offtop:

292

Shogal написал(а):

ну что тогда идем в кофейню :surprise:

"будете у нас на Колыме...."(с) :D

293

Malysh160890 написал(а):

10 000 тыс бел рублей

вотэтадаааа...

294

Курс 1:100 примерно.

295

Sumitral написал(а):

Курс 1:100 примерно.

Динамика курса BYR ЦБ РФ, руб. за 1000 BYR
Дата Курс  
25.03 9,9183

296

Xuliganka написал(а):

Динамика курса BYR ЦБ РФ, руб. за 1000 BYR

Оля, один российский рубль стоит 101 белорусский рубль. Откуда 1 к 1000?

297

и кто из нас математеГ?)
9,9183 рублей РФ = 1000 рублей БР
значит, офиц. стоимость 1 рубля РФ =100,8237 рублей БР
или другими словами => 101 БР  ;)

298

Я немного не так понял :)

299

эх...... а вот томское пиво, и абаканское.....))) на натуральном сусле заделаное)

300

У нас тоже на натуральном бадяжат, но много где  в барах к вкусному разливному пиву добавляют водичку из под крана, что в итоге не хочу описывать... :x

301

RAZRIV написал(а):

Самое вкусное и свежее пиво-пиво с похмела утром!) И никакой разницы немецкое оно или сывтыпыкмыкарское!)))

Лично я бухаю так,что на утро самое вкусное это рассол,любые соки,молоко,кефир там,морсы,любой лимонад,от взгляда на саму бутылку пива передёргивает xD Кстати в Питере пивко норм,балтику просто пить не обязательно. И собственно говоря живое пиво рулит.

302

бухарики какие-то кругом...*мрачно*
Оj -  ты ж вроде уже вышел из возраста, когда бутылочка пива- любимая соска, а рассказы об угаре и его утренних последствиях вызывают "уважуху братвы" ...*озадачено*
эт я тебе намекаю, что у нас в клане народ в основной массе уже зрелый...и то, что найдет понимание у подростков, только закончивших (или еще учащихся) школу и поступивших в вуз, может быть совсем иначе воспринято теми, кто давно вышел из подросткового возраста ,)

303

Я вот люблю 50 грамм хорошего виски или коньяка... :hobo:

304

Sumitral написал(а):

Я вот люблю 50 грамм хорошего виски или коньяка... :hobo:

ага ага...:D "девушка, а вы виски в каких бокалах подаете?"(с) Вася
*ржунимагувалюсь*  :D  :playful:

305

Балда. Виски надо уметь пить - это требует культуры. И брать надо не количеством. :crazy:

А еще я люблю скушать стейк.

И потролить сАву :hobo:

306

:rofl:  :D
тож мне...большой, добродушный троллллЪ :D

307

старая-престарая борода, но в тему)

"Лондон. Заходит мужчина в бар, просит двойной виски и два
огурчика. Виски выпивает, огурчики втыкает в уши и уходит.
Господа, сидящие в баре,переглядываются, но, как истинные
англичане, вежливо молчат. Через 15 минут опять приходит
мужчина, и история с огурчиками повторяется. Господа
пожимают плечами, но молчат. После третьего захода
англичане просят бармена: если опять придет, скажи ему,
что огурчиков больше нет.
Заходит:
- Двойной виски и два огурчика.
- Извините, сэр, но огурчиков нет.
- А что есть?
- Ну-у... есть морковочки.
- Двойной виски и две морковочки. Виски выпивает, морковочки
- в уши, и направляется к выходу. Тут господа не выдерживают:
-Сэр, а почему вы воткнули в уши морковочки?
- А потому что не было огурчиков!"

308

:D

309

http://s47.radikal.ru/i117/1003/2c/3520d6435ee5t.jpg

Ситуация, если коротко. Появляюсь на споте в ФОГ, осматриваюсь. Дебилоид из полиции начинает флагаться. Ладно, стреляет из говно-лука эвентного, плевать. Бегу посмотреть соседние споты. Тянет за мной, стреляет. Подлавливаю его, даю медузу. Рядом - пати твоих. Начинают стрелять по флагу, убивают.

Прибегаю дестром ресать БД, привожу маленький парик. Пока разгребаю - по мне нюкают. Причем серьезно, без шуток.

Хотелось бы услышать комментарии.

310

Xuliganka написал(а):

эт я тебе намекаю, что у нас в клане народ в основной массе уже зрелый...и то, что найдет понимание у подростков, только закончивших (или еще учащихся) школу и поступивших в вуз, может быть совсем иначе воспринято теми, кто давно вышел из подросткового возраста ,)

Оля а  я еще, как это выразиться тока "зрею", а пьют все вопрос как много, я например не очень люблю это дело, хотя завтра опять иду в ресторан, опять другу 20, эх эта студенческая пора.....

311

Sumitral написал(а):

Ситуация, если коротко. Появляюсь на споте в ФОГ, осматриваюсь. Дебилоид из полиции начинает флагаться. Ладно, стреляет из говно-лука эвентного, плевать. Бегу посмотреть соседние споты. Тянет за мной, стреляет. Подлавливаю его, даю медузу. Рядом - пати твоих. Начинают стрелять по флагу, убивают.
            Прибегаю дестром ресать БД, привожу маленький парик. Пока разгребаю - по мне нюкают. Причем серьезно, без шуток.

Если честно, почти ниче не поняла... Ну ник 1 увидела, мб он мне сам поведает.
И при чем тут полисия?

312

Да я просто ситуацию отписал. Из Полисии был этот, как его, Вагабонд, что-ли. Который по мне флагался.

313

Разобрались уже;-)

314

Вась, СД  в мадже? красавЕц какой)))

315

Xuliganka написал(а):

Вась, СД  в мадже? красавЕц какой)))

Отож!

Очень практично, кстати. Иду в место, где нужен антистан - даю БД таллум, беру у него МЖ. Броненосец Байладор :hobo:

316

Sumitral, как ты мог стать КЛом омерты и нам ничего не сказать?  :angry:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

317

Я - повелитель!!!111

А Олмер - жЫвотное тупое. Только он этого не понимает.

318

Вася, если ты КыЛы Омерты- не говори им кто ты плз!) А кто я - я  им сам расскажу!)))

319

Sumitral написал(а):

Я - повелитель!!!111
            А Олмер - жЫвотное тупое. Только он этого не понимает.

Повели им ПК не мыть  :crazyfun:

320

Anrel написал(а):

Повели им ПК не мыть

Ты знаешь, у меня создается ощущение, что на этом сервере счетчиком никто не запаривается.

Ну и плюс к тому - четко знаешь, где гавриков ловить ;)


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » о варах любимых замолвите слово.)))