АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » прикол про Ц сеты


прикол про Ц сеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

када то напало вдохновение, накатал...

Цшные сеты
А. Тяжелые сеты
1. Чайн сет. Ура! Вот вроде бы у нас уже есть первый Цшный тяжелый сет... однако... чето бьют в нем все равно больно... да и видон какой-то дешевый...в чем же дело?
а дело то все - в названии - точнее в созвучности - Chain и Сhina(Китай) - дружно вспоминаем кроссовки Adidas и Abibas... в общем радуйтесь - вам впарили китайскую подделку...да и гном, который его продавал, был каким-то подозрительно узкоглазым...
2. Композит сет, в народе называемый кампотом. Как следует из названия - сделан из композиционных материалов - керамика, пластик и т д, почему попал в разряд тяжелых - неясно до сих пор - видать ети материалы достать тяжело.
За счет малого вроде бы веса позволяет таскать большие груза. Особенно любят его гномы, хотя при их грузоподъемночсти ето то как раз и не понятно... (разве что побольше сосок до базара допереть)
3. Фул плейт сет. Консервы "Чар в собственном соку" - любимая пища мобов. Особенно мобы любят выковыривать из него красивых темных ельфиек, ну или за неимением таковых - хуманок-варриоров.
Сложный в производстве и експлуатации, поэтому встречается реже чем другие Ц тяж сеты. Однако, если есть возможность - приборетите даный сет - мобы будут очень рады. За то время, пока они выковыряют вас из фулплет сета - они как раз нагуляют хароший аппетит - и ваша смерть будет быстрой и легкой.

Б. Магические сеты.
1. Кармиан сет. Примечателен тем, шо имеет множество карманов, куда можно положить ценные вещи - например завещание или туалетную бумагу. Бинты, зеленку и йод в карманы класть не рекомендуется - все равно не успеете воспользоваться. Также имеет зеленый защитный цвет - что позволяет надевшему его замаскироваться в кустах и прожить на несколько секунд дольше... Особенно радуют глаз в етом сете темные ельфийки - которые покупать кармиан почему то всегда отправляются в ближайший секс-шоп, в отдел эротического белья.
2. Демон сет. Одежка одного из демонов, неосмотрительно заночевавшего вблизи от гномской деревни, где как раз проходил чемпионат спойлеров. Смотрится круто, прибавляет носящему его интеллигентности (пенсне, входящее в комплект, гномы где-то пропили), но из-за проклятия демона, так неосмотрительно лишившегося своей одежки - забирает энное количество НР (а иногда оно так нужно).
3. Дивайн сет. Как следует из названия, сделан из диванной оббивки. Материал хороший, но явно ворованный (некоторым гномам нервно икнулось). Не рекомендуется, одев данный сет, подходить к мобам кошачьего вида - у них почему-то непременно появляется желание поточить об вас когти...Сет хорошо смотрится на орчихах-магичках - сразу вспоминается Бразилия, негры и карнавал в Рио-Де-Жанейро.

В. Легкие сеты.
1. Темперед митрил сет. Сет из очень старых, еще довоенных складских запасов. За время, когда он лежал в закромах Родины, в нем завелось множество насекомых - клещей, паучков, клопов и т д.
Вся ета живность очень радует нового хозяина сета, заставляя его непрерывно почесываться, дергаться и подпрыгивать.Отсюда - увеличенная увертливость (Evasion) владельца сета.
2. Платед лезер сет. Сет из усиленной кожи, армированный платиновыми вставками. Чтобы носить его, нужна недюжинная сила - в основном для того, чтобы отстоять в многочиленных ПвП свое право на ношение етого сета.
Очень ценится лучниками и даггерщиками, которые и являются основными ПвПшниками. К сожалению, маги совершенно не ценят крутизны данного сета и поетому лупят и кинжальщиков и лукарей - как в этом сете так и в любых других.
3. Тека лезер сет. Кто или что было такое ета(етот, ето) Тека - сейчас уже неизвестно. Легенды гласят, что этот сет был освящен древними богами - чтобы даровать носящему его великую защиту. Однако с тех пор прошло уже немало времени, и сила благословения заметно снизилось (видать аккумулятор сел). Поетому и прибавка в защите небольшая.
Этот сет очень рекомендуется носить темным ельфийкам - на них он превращается в узенькое бикини - и это радует как игроков, так и мобов - особенно когда вышеупомянутые ельфийки от этих самых мобов убегают - вид сзади просто исключительный.
4. Дрейк лезер сет. Сет из кожи с задницы дракона (мнение дракона при производстве данного сета никто не спрашивал). По идее его создателей этот сет должен был защищать от магии - все знаю что драконы к магии относятся довольно скептически. Однако производители не учли тот факт, что задница дракона - его наименее защищенное место (к сожалению - и от магии тоже). Поэтому и прибавка к магической защите у сета вышла небольшой.
Сет рекомендован к ношению хуманкам-воиншам, так как очень выразительно подчеркивает длину их красивых ножек (к сожалению кроме ножек, хуманкам похвалиться больше нечем).

ЗЫ. придумал и писал сам - так что это по любому не баян.

2

:rofl:

3

хех)))
про ФП особенно понравилось))))))))

а у кого то пунктик на темных эльфиек :playful:

4

Xuliganka написал(а):

а у кого то пунктик на темных эльфиек

ну, я много раз Таньку хотел перевести на темную эльфку, но она хочет играть токо гномкой, ну или светлой(

5

ФП... Красота :hobo:

6

хорошо описано)))))) а попы Т. эльфиек и правда идут в зачет)))))))) говорят догонять и ждать это самое тяжелое..... но Т. эльфийку догонять только удовольствие получаешь =))))))


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » прикол про Ц сеты