АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Виста............ чтоб её!!!


Виста............ чтоб её!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В тему "просто не о чем" как то рука не повернулась вставить темку. Вот сюда вроде норм будет.
Ноут на Висте у меня, стационар свой пока сюда притащить не могу.... это краткое отступление. Короче достала она меня, с каждым днем все труднее в Линейку гамать, уже 2 окна еле тянет, по паре минут жду ТП.
Короче нужны советы по оптимизации, либо ставить ХР, но с дровами проблемки будут наверно.

2

KLETKA написал(а):

ставить ХР, но с дровами проблемки будут наверно.

Сань, ты знаешь, какой я "спец".
с вистой проблем у меня не было..как и с семеркой..
но на стационаре поставила ХР.
проблем с дровами - нет,)))))

3

посмотри на сайте производителя своего ноута, есть ли там дрова под хрюшку на твою модель.
брату переставила висту на хрюшку на ноуте после 3-его дня пользования, надоело постоянно отвлекаться на его ноут.
директору вместо висты семёрку поставила, драйвера нашла на сайте производителя ноута. пока работает отлично.

4

пробуй семерку

5

на сайте нашел дрова, ток чтот непонятно, галочки стоят что поддерживают и хр и висту и 7-ку. А архивчик то под висту...

6

кароч, слух мой совет, и он будет самым верным, семёрку ставить даже не думай, т.к. вскоре появятся неполадки с совместимостью и каждый раз придётся обновлять клиент через апдейтер и больше 2-3 окон нормально не потянет ( Windows 7 занимает примерно 10Гб места на жёстком диске). На счёт драйверов, ставишь прогу Everest, с помощью которой можно просматривать характеристику компьютера и через неё обновлять драйвера, а лучше скачай с инета DriverPack желательно 2010 г. Solution, с помощью которого ты сможешь обновить драйвера автоматически до последних версий на любые устройства ПК.

СТАВЬ XP И ВСЁ!!! если что, обращайся

/D@rkne$$/

7

кстати, у семёрки есть функция обновления и скачивания драйверов через диспетчер оборудования - ...авно, даже не пробуй

8

у троих знакомых стоит семерка.... все пятеро имеют гемморой

9

sokotra написал(а):

у троих знакомых стоит семерка.... все пятеро имеют гемморой

:D  :rofl:

10

сАва го в игру)))

11

Сава на работе :)

12

dulka100285 написал(а):

Сава на работе :)

да... :disappointed:   :mybb:


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Виста............ чтоб её!!!