АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Мы снова все умрем?


Мы снова все умрем?

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

Попробуйте зайти на форум сервера... :smoke:

2

тащи свое сообщение во флуд))))) плодитель :Р

3

немогу)) у нас самые флудеры вася и сава(сори что  с маленькой буквы пишу 1 рукой ,  во 2 мороженко)

4

Stars написал(а):

у нас самые флудеры вася и сава

нет, у нас самы флудеры это сова! ну и Вася там....немножко :D

5

Так на форуме-то были? :hobo:

6

Только что был в игре - все норм!!!

7

Форум не работает. Это начало конца!!!111расрас :hobo:

8

Вася, у тебя плохо получается наводить панику!
йа тебя как нить научу :Р

9

я на мелке только-только дорасла до 79 и он умер, здесь мне осталось 26% до 79, я вот думаю может не стоит торопиться и немного подождать :glasses:
:D

10

жесть.... сервер игровой умер, ну типа почти... видимо баблос на Канары уехал) и линейка видимо на другом канале, вот до сих пор и висит, точнеее гамает..... и на мой запрос о разбане 5 дней тишина, кто видел админа на форуме последний раз??

11

Админ несколько дней на форуме не появляется.

Там же еще мутят перенос чаров с Дрим Волда к нам. (Владельцы те же.)

12

в мае админа дней 10 не было и все норм было
блин дайте человеку на море или на природу сьездить

13

ну это немного странно, согласись, один админ, а ГМы где? так не должно быть, тьфутьфу а вдруг волна шЫбко большая будет, или банан скользкий попадется.

14

ну что... ищем новый сервер? )))

15

Barsaef написал(а):

ну что... ищем новый сервер? )))

я не протиф если будем все вместе переходить :D

16

аццтавить паникО!11

17

Приглашаю на ру офф ))) сервер Ramshert ! Все равно я ваш сервак уроню- Клетка уже видел в действии моего нового червя

18

КислыйМаг написал(а):

Все равно я ваш сервак уроню

ну, теперь мы знаешь, кого "сливать на ПК" :D

19

Было бы где лить   :rain: , а каво лить найдем...   :canthearyou:

я пока ниче не предлагаю....
но могу предложить......., поискать новый сервак который тока что открылся

20

Ой забыл типа паздароватся   
    Привет Хреносы!!!! ой Хроносы!!!  :flag:

21

Зеро!!!! друг мой сердешный!)))
а ну быра качаться !:D раз тырнет есть))

22

Тырнета нета ыщо, жду .... может перееду в новый тырнет центр через пару недель, а может пойду в суд судиться  :writing:

23

никакой паники! искать ниче не нада) сломаем сервак, положим всем рб бижу, заточки на все +15 (минимум) бельишко НГ с супер физмагзащитой и опять запустим)

24

KLETKA написал(а):

никакой паники! искать ниче не нада) сломаем сервак, положим всем рб бижу, заточки на все +15 (минимум) бельишко НГ с супер физмагзащитой и опять запустим)

А цвет мона шмота выбрать?))

25

ты себя представил в фиолетовом НМ?))) или в зеленом.... это перебор будет)

26

Ну рассказывайте что у вас нового какие Эпик баталии были ?

27

За Баюмом ходили, за Антарасом ходили.

28

баталии были отличны)
к баюму даже прошли))

да...тарас по баталиям - много лучше)))

29

А я вчера помер раз 5 от каких то нубов))

30

Кстати вам на заметку, ведь все знают что победа любой ценной) так вот на осадах иногда делал так, допустим мы защищаем замок, перед воротами бросается кучу стрел, вообщем мусора всякого делаем так называемый лут, и вуаля когда противник входит в зону начинаются жуткие лаги, что нам на руку так как противник при таких лагах не сможет центрелизованно и собранно рашить что либо)

31

ай яй яй))
эта песенка стара, заменить ее пора (с) :D

некрасиво и сами себе можем подпортить)))

32

Фу такими быть. :hobo: Неспортивно...

33

Чем-то напоминает стиль приватов. Такой стиль игры явно не по мне.

34

в войне все средства хороши
и пуля, и яд,  и вилы...

35

Ну тут цель оправдывает средства, ну не тянишь ты если осаду и их в 2 раза больше, так что я предпочитаю остатся с замком и получать денежку с манора, чем остатся с голой жопой и продуть осаду за 5 минут, как раз не спортивно когда против тебя 300 рыл, а нас 80 ))

36

Ну а теперь представь, что ты на другой стороне, стороне атакующих.

Вызвать противника на кулачный бой и принести с собой биту - это подло и не по-мужски. А я еще думал к тебе на офф придти.

37

КислыйМаг написал(а):

Ну тут цель оправдывает средства, ну не тянишь ты если осаду и их в 2 раза больше, так что я предпочитаю остатся с замком и получать денежку с манора, чем остатся с голой жопой и продуть осаду за 5 минут, как раз не спортивно когда против тебя 300 рыл, а нас 80 ))

видишь ли, нас наши голые *опы не смущают)))) зато на душе спокойно и порядок внутри клана.
да, кто-то играет нечестно, кто-то любым путем без мыла в *опу лезет, но пока мы это осуждаем и нам это не нравится, мы так поступать не будем,)

принцип, относиться так, как желаешь, чтобы относились к тебе, у нас пока еще, слава Богу, работает.)))))))
может своей игрой другим примером будем)))

dulka100285 написал(а):

я еще думал к тебе на офф придти.

куда ты собирался идти...?!!111
я те покажу кузькину-мать...у нас народ с оффа возвращается, а он... :Е
на "губу" тебя ....:Е

38

Вы прежде чем осуждать, попробуйте прийти на офф и сходить на осаду на замок, даже топ кланы так делают! это называется отстоять свой интерес любой ценной!!

Что касается честной игры, я не читер не использую радары, не использую проги с авто цп хп и тд, не ругаюсь матом, не покупаю за нал себе лвл и тд, и играю на х1 все что на мне есть (шмот), репутация, достижение все это я сделал своими руками(как то фраза для ананистов)))

Я в принципе человек максималист и все что можно взять от жизни или в  игре я это беру, я прихожу на спот со своей патей и сливаю там всех, для того что б качаться самому

39

Ну вот, молодец, и дальше бери от жизни все. Больше ничего писать не буду - бессмысленно.

Есть тут у нас один клан на сервере...

40

КислыйМаг написал(а):

я прихожу на спот со своей патей и сливаю там всех, для того что б качаться самому

Злой ты :hobo:

Я бы стрел раскидал вокруг :smoke:


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » Мы снова все умрем?