АСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » ностальджи)))


ностальджи)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня захватила волна ностальгии,поиграю чучуть на пвп сервере Ц4 ))))Буду одновременно и на с4 и на ИЛ )))
Вот собсно скрин с какой скоростью качаю клиент)))
http://s004.radikal.ru/i206/1007/2a/8b7958b7917f.bmp

Отредактировано Stars (2010-07-21 19:52:50)

2

а на Фрее не пытался погамать? или хотя бы на грации?

3

KLETKA написал(а):

а на Фрее не пытался погамать? или хотя бы на грации?

Пытался.Интерлюд уже скоро будет ностальгией... Поиграл на эпиологе,почитал описание фрейи и решил не играть.На эпиологе зашел упал 15 раз и вышел.На ИЛе не упал бы неразу более чем уверен...

4

странное нестремление к новому, новые скилы, новые возможности, просто там где упал люди немного более начитанные наверно оказались) развивайся а не ностальгируй!

5

KLETKA написал(а):

странное нестремление к новому, новые скилы, новые возможности, просто там где упал люди немного более начитанные наверно оказались) развивайся а не ностальгируй!

Начитанные?100500 атрибутов в пуху,незнаю как их там вобще тыкать,какието плащи,какието талисманы,агатионы,какието просветлния магов,какойто тупой дизайн,какоето стремление НЦсофта из л2 сделать ВоВ!

6

Stars написал(а):

Начитанные?100500 атрибутов в пуху,незнаю как их там вобще тыкать,какието плащи,какието талисманы,агатионы,какието просветлния магов,какойто тупой дизайн,какоето стремление НЦсофта из л2 сделать ВоВ!

Атрибут в пушку может быть только 300 ) максимум, Шанс что вставишь 50 на 50 за 1 камень дают 5 очков, чтоб заточить на 150 хотя бы нужно 40 камней)
Их надо еще на фармить), в пушку вставляются разные стихи в зависимости от персонажа, я вот СХ и у меня ветровые атаки, я себе вставил в пушку ветер, что позволяет повысить дамаг в 1.5 раза, плащ ни чаво не дает кроме как визуализацию того что ты 80+  и сделал квест на бите земель, ы84 плащ уже дает п деф, так же существуют пояса котырые добавляют ячейки в инвентаре, агатионы бывают разные это такие мелкие существа которые летают за тобой в полне красиво выглядят. Также существуют камни жизней которые вставляются в пушки так называемые (ЛС) они дают дополнительные параметры например можно поймать активный бсое в пушку или активный нюк, представляешь бегает ее а в пушку пойман нюк ну скажем хурик и она может этим хурик юзать на тебя) , но это очень редко, в основном ловят на доп криты к атакам, так что довольно интересно все, ЗАкен--инстансовый бос стал 80+, Тиата --инстанс, Фринта-- Инстанс, Что позволяет мелким кланом тоже иметь какой ни какой эпик и быть конкурентно способным людям которые находятся в топ кланах и давят зергом!!!!

Так же переделанные новые локации, гда сделав квест, ты можешь получит кеи рецепты на ы80 ы84 шмот, что опять же хорошо для людей у которых нет возможности ходить на Эпик и рб и ждать когда шмотка упадет.

Существуют также рарные вещи --- что позволяет иметь доп статы, новое развите кланов до 13лвл, которое несет за собой дополнительные плюшки в виде различных навыков которые падают на членов клана, Битва земель где можно украсть флаги какого нибудь города и перетащить себе в замок что даст дополнительный стат. всем членам клана, в зависимости от города разные статы +2 силы, инт, мудр и тд. Новые квесты, новые возможности, и в конце концов замена утомительных квестов на нубла, в общем игра сделана именно чтоб играть, а не пахать чтоб что то иметь (шмот, пушку, бижу) и не получать постоянных оплеух от сильных мира сего

Отредактировано КислыйМаг (2010-07-22 10:37:58)

7

Кислый, качай клиент киева :D
у нас тоже ЕЕ ловят нюки в пушки ,)))

8

Вместо старой доброй гриндилки - игра для казуалов... :dontknow:

9

Ну и как поймали ?)

10

У нас и Биш поймал нюк и Овер.

11

Ну про ЛСы я и сам знал.Это некий минус.Можно допустим выловить себе ВМ 10 активный в какуюнить Ц пуху и ВМ 10 пассивный в арку.И бегать раздавать 100% крито.Согласен в грации это урезали,но там БРЕД БРЕД БРЕД.Как можно развивать персоонажа,а не "пахать"там.Тем более это еще и ОФФ где все в 10  раз сложнее.И при этом надо собирать в 15 раз больше чем до этого.Байлор(хз кто но с него кольцо типо баюма дроп) это не интсанс зона?Антарас не инстанс?Валакас не инстанс?Фринтезза не инстанс?Закен,ак не инстансы?? единственное это фрейа,которая по цене будет ниже АК на таком сервере!Тут до эпика как до Москвы раком,а еще заморачиватся с S80,S84 было лучше когда был 1 S сет.А Камаели... что это за бред.С внесением их в игру,игра стала в миллионы раз скуднее.По поводу атрибутов это САМОЕ тупое что нц софт придумали.Вот допустим я 85 лвл СХ без атрибутов в Ы84 сете,с Ы84 пухой там... ну кароче в топ шмоте,без лсов и атрибутов.Против меня СС  79 лвла в ДК сете с сомом и тт бижой,даже без эпика.Он себе вставляет атрибуты воды и бьет по мне так же как я  по нему хуриканной.БРЕД!!!! это НЕРЕАЛЬНЫЙ БРЕД это я привел как атрибуты уравнивают силы.А вот пример сх в топ топ топ с фул атрибутами в броню в пуху в бижу и т.д. И кто его убьет?если он сам может 15-50 человек убивать.

12

Stars написал(а):

Ну про ЛСы я и сам знал.Это некий минус.Можно допустим выловить себе ВМ 10 активный в какуюнить Ц пуху и ВМ 10 пассивный в арку.И бегать раздавать 100% крито.Согласен в грации это урезали,но там БРЕД БРЕД БРЕД.Как можно развивать персоонажа,а не "пахать"там.Тем более это еще и ОФФ где все в 10  раз сложнее.И при этом надо собирать в 15 раз больше чем до этого.Байлор(хз кто но с него кольцо типо баюма дроп) это не интсанс зона?Антарас не инстанс?Валакас не инстанс?Фринтезза не инстанс?Закен,ак не инстансы?? единственное это фрейа,которая по цене будет ниже АК на таком сервере!Тут до эпика как до Москвы раком,а еще заморачиватся с S80,S84 было лучше когда был 1 S сет.А Камаели... что это за бред.С внесением их в игру,игра стала в миллионы раз скуднее.По поводу атрибутов это САМОЕ тупое что нц софт придумали.Вот допустим я 85 лвл СХ без атрибутов в Ы84 сете,с Ы84 пухой там... ну кароче в топ шмоте,без лсов и атрибутов.Против меня СС  79 лвла в ДК сете с сомом и тт бижой,даже без эпика.Он себе вставляет атрибуты воды и бьет по мне так же как я  по нему хуриканной.БРЕД!!!! это НЕРЕАЛЬНЫЙ БРЕД это я привел как атрибуты уравнивают силы.А вот пример сх в топ топ топ с фул атрибутами в броню в пуху в бижу и т.д. И кто его убьет?если он сам может 15-50 человек убивать.

Во первых Ак Баюм Антарас  Валакас Фринтеза ЗАкен на вашем сервере это не инстанс зона это во впервых) Инстанс зона --зона которая обновляется раз в 2 недели среда суббота в нее могут зайти много груп и каждый будет бить своего рб т.е я зашел в нее убил закена, в это же время параллельно могут убить того же закена другие и тд

Во вторых сх 79 лвл в дк с атрибутом не убьет мага  85лвл без атрибута так как у него будет идти штраф по дамагу,
В третьих атрибуты вставляются как в пушку так и в шмот, т.е я могу свой шмот за атрибутить на защиту от ветра, от тьмы что мне позволит выживать в тех локах где мобы очень агрессивные и у них есть атака стихий тьмой!!!

Чем новее хроники локи мобы тем увеличивается лвл и персонажей ну глупо было бы иметь персонажа 85лвл и ходить в ма сете, новые мобы тебя в нем разорвут

Ни какой сх не убьет 15-20 человек так как существует концепция конст патей, это го сх разорвут как тузика грелку какой бы он не был

Камаэли создают разнообразие в игре, новые скилы новые фишки, новые атаки, и ты по другому начинаешь смотреть на не которые вещи которые в с4 как бы есть но они ни кому не нужны, например существует такой персонаж как берсеркер очень крут конечно, у унего скилы массовый стан он начинает кататся в зад перед сквозь всю пати и может поставить в стан 10-15 человек который входят в его радиус атаки, стан ложится на ура, но я нашел противодействие от этого стана, тебе надо АК, ма сет, и корону владельца замка, которую может носить не только КЛ.

Учите мат часть!!

13

ну вы всё о магах... а как нащет дагера? Ведь дожились до того что они бегают с двумя ножами и абилы кастуют как глад соники Оо маразм... да и глады тоже хороши снимают оружие со своего противника на некоторое время как и Kamael уххх как "забавно" мне кажется что интерлюд самая удачная часть пусти и внесли некое разнообразие своими обновлениями как пояса плащики но кое кто сверху затронул то что с Л2 пытаются сделать ВоВ это вы хотите сказать что если добавят с десяток вещищек то всё??? Вы поиграйте в Д2 вот там вам будет разнообразие вещей там есть Сэты которые не только бонусы дают но и могут изменить ваш внешний вид превратив вас допустим с некра в какогото моба или с пала в забавного чертика чемто похожого на самого Диабло! Там на третей слжности что бы убить какого нибуть моба вам может понадобится немало усилий темболее если вы физ (варвар или пал) та и что вам может выпасть тоже загадка...ведь там нету таблицы дропа! даже незнаю сколько разновидностей вещей есть вообще а вы уж поверте за 5 лет игры я немало видел всякого ну как бы там небыло но даже если на вас одета допустим польчуга с защитой 1к++ всегдай надется моб который уложит вас с 2 ударов !!!
а вы говорите что с Л2 пытаются сделать чторти что


Вы здесь » АСТРА » Обо всём и ни о чём :) » ностальджи)))